Zum Inhalt springen
Search for:
Search Button
Start
Aktuelle Auktion
Kaufen & Verkaufen
Einliefern & Verkaufen
Bieten & Kaufen
Archiv
Highlights
23. Auktion am 02.12.2023
22. Auktion am 16.09.2023
21. Auktion am 10.06.2023
Newsletter
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
Aquarelle/Zeichnungen/Gouache
Los 45: DEUTSCHER MEISTER: Putten mit Füllhorn in den Wolken
€
75
In den Warenkorb
Details
Verkauft
Los 46: ITALIENISCHER MEISTER: Am Laguneneingang
€
100
Details
Los 50: Zwei Zeichnungen mit Ansicht des Ursulinen-Klosters in Monschau
€
100
In den Warenkorb
Details
Verkauft
Los 52: WIRTH, Albert: König Barbarossa in Mailand
€
80
Details
Verkauft
Los 56: COMMANS, Franz Heinrich: Einzug Jesu in Jerusalem
€
600
Details
Verkauft
Los 60: HOLBA, Tivadar: Paar Gouachen mit Ansichten von Budapest
€
120
Details
Los 62: FRANZÖSISCHER MEISTER: Die Predigt
€
75
In den Warenkorb
Details
Los 63: HERRMANN, Hans: Fischerjunge mit Korb
€
75
In den Warenkorb
Details
Los 64: GAUPMANN, Rudolf: Der junge Kesselflicker
€
120
In den Warenkorb
Details
Verkauft
Los 65: WALTHER, Heinrich: Konvolut Tierdarstellungen und Akademiestudien
€
100
Details
Los 66: FASOLA, Enricule: Heilige Familie
€
75
In den Warenkorb
Details
Los 69: SKANDINAVISCHER MEISTER: Das Lager der Diana
€
350
In den Warenkorb
Details
Los 71: RODE, Christian Bernhard: Minerva und der königliche Jüngling vor dem Ehrentempel
€
950
In den Warenkorb
Details
Los 72: DEUTSCHER MEISTER: Porträtkopf eines Jägers
€
100
In den Warenkorb
Details
Verkauft
Los 74: NONN, Carl: Dorfstraße im Bergischen
€
75
Details
Los 75: GRAF, Gerhard: Hauptplatz von Innsbruck
€
100
In den Warenkorb
Details
Close product quick view
×
Page load link